Honda открыла новый завод.

big_77192

Популярная мотоциклетная марка Honda открыла новый мото – завод. Строительство завода началось в 2011 году, а завершилось в марте 2013- го. Официальное открытие состоялось 12 марта в присутствии президента и исполнительного директора Honda Motor Co., Ltd. Таканобу Ито и других высокопоставленных руководителей японской компании.

Новый завод крупнее своего предшественника в городе Баттерворте в пять раз и будет производить около 300 000 мотоциклов в год. Планируется выпускать не только готовые модели мотоциклов, но и запчасти к ним и службы клиентского обслуживания.

Завод оснащен передовыми инструментами для создания мощной техники, такими как: гелиофотоэлектрическая система или поточная линия электролитического нанесения покрытия для летучих органических соединений. Новые технологии несомненно улучшат не только производительность, но и сэкономят потребление энергии и уменьшат затраты рабочей силы.

Предприятие оснащено современной системой нанесения краски Twin-Gun, которую впервые предложила использовать в оформлении двухколесного транспорта Honda. Так же на крыше паркинга установлены солнечные батареи гелиофотоэлектрической системы, они дают 5 000 кВт/ч в год возобновляемой энергии. Кроме того имеется мототрек длиною в 400 м для тестирования моделей.

Honda планирует выпускать все основные мотоциклы модельного ряда, такие как: EX5 Dream, Wave Dash, Wave 100, Wave 110, Future, PCX, Spacy и Icon, но на этом они не собираются останавливаться и планируют расширяться.

Новый завод располагает 1 100 вакантными рабочими местами.

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: