Обзор Кавасаки ЗЗР 1400 / Kawasaki ZZR 1400

1

Подобно своим предшественникам, байк Kawasaki ZZR 1400 создавался с целью задать стандарт мечты на «двух колесах». Любой мотоциклист, который перебрасывает ногу через седло модели ZZR 1400, будет всегда знать, что сейчас он сидит на самом крутом и мощным серийном мотоцикле в мире.
Стоит отметить, что данный байк может похвастаться самым мощным двигателем во всей истории бренда Кавасаки. Нажав кнопку стартера, сразу становится ясно, что это один из самых мощных мотоциклов современности. Не взирая на эксплуатационные качества Kawasaki 1400, каждый человек, кто настроит очень тщательно двигатель, сможет получить неописуемое удовольствие от его более дружественной работы, а также мягкой посадки. Именно данный факт и делает байк машиной, на котором всегда хочется ездить. Одновременно с впечатляющей работой двигателя ЗЗР 1400, многих водителей обязательно поразит невероятная легкость в управлении. Вы спросите: «А в чем состоит секрет»? Kawasaki данной модели обладает алюминиевой рамой нового поколения, что и дает такой результат.

В мире, где самым главным считаются рабочие характеристики, модель Кавасаки 1400 имеет абсолютно все: безошибочная стать, исходящая от мощнейших в мире машин; высокое качество хода: высокую мощность и многое другое.

Нельзя не отметить ручку газа данной модели, поворот которой дает такой отклик, который можно смело встретить в крупноцилиндровых машинах. За счет системы впрыска топлива, а также тщательной отладке, двигатель мотоцикла очень плавно отзывается, давая возможность наслаждаться великолепными эксплуатационными качествами моделей ЗЗР 1400. А благодаря простому запасу момента каждый водитель имеет возможность трогаться от светофора на произвольной скорости.Данная модель Kawasaki обладает алюминиевой «рамой-монокок» нового поколения, обеспечивая, тем самым, довольно высокую устойчивость, а самое главное чувствительным управлением. Данная конструкция шасси способна поразить идеальным равновесием в области спортивной езды.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: