Кроссовый мотоцикл KTM Freeride 350 прошёл сертификацию в США

krossovyi-motocikl-ktm-freeride-350-proshel-sertifikaciyu-v-ssha-984x656-17462

Австрийская компания KTM провела сертификацию своегокроссового мотоцикла Freeride 350. Эта модель получила одобрение Агентства по охране окружающей среды (Environmental Protection Agency) и Калифорнийского бюро по защите воздушных ресурсов (California Air Resources Board). Кроссовый мотоцикл KTM Freeride 350 относится к лёгкому классу и впервые этот байк был представлен на мото-шоу EICMA в Милане ещё в 2011 году. Чуть позже с апреля 2012 эта модель стала доступна в Европе и вот теперь «добралась» и до США.

Данный мотоцикл один из самых лёгких в своём классе. KTM Freeride 350 имеет сухую массу в 101 кг. В движение этот байк приводит двигатель объёмом 349.7 куб.см. и мощностью в 22,8 л.с. (7500 об/мин.). Блок этого силового агрегата изготовлен из алюминия и облегчён по максимуму. Электронная система управления двигателем даёт возможность выбора оптимального режима работы мотора. Сам мотор размещается на раме, которая изготовлена по составной схеме – хромомолибденовые профили работают в комплексе с кованными алюминиевыми элементами. Такая конструкция рамы обеспечивает хорошую жёсткость при низком весе. Пластиковый подрамник дополнительно защищает двигатель снизу.

Мотоцикл KTM Freeride 350 базируется на 18-ти дюймовом заднем и 21-дюймовом переднем алюминиевых колёсах. Топливный бак изготовлен из прозрачного полимера и имеет полезный объём в 5,5 литров. Передняя подвеска представляет собой перевёрнутую 41-мм. вилку WP с ходом в 250 мм., сзади PDS амортизатор с ходом в 260 мм. Высота тонкого и длинного сидения составляет 90 см.

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: