Гоночные электроциклы Brammo Empulse RR 2013

d9c61e8b0cf9a4a06fcb3e61b567c110

В прошлом году команда Icon & Brammo поразила паддок TTXGP красивейшей графикой гоночного мотоцикла Brammo Empulse RR, на котором выступал Стив Атлас (Steve Atlas). В сезоне 2013 года компания Icon продолжит спонсировать команду Brammo. Таким образом, американский коллектив представил два новых гоночных электроцикла, на одном из которых будет выступать Стив Атлас, а на втором — Эрик Бостром. 

Стив Атлас будет гоняться на красном Brammo Empulse RR с аэрографией «Sauvetage» в стиле «гепард», в то время как мотоцикл Эрика Бострома покрашен в более сдержанные черно-белые цвета с добавлением кислотно-зеленого и называется «Flying Tiger» по мотивам военных самолетов времен Второй Мировой.

Команда Brammo заявилась в чемпионат FIM/TTXGP 2013, а также в серию AFM (American Federation of Motorcyclists), где Эрик и Стив будут противостоять соперникам на традиционных спортбайках с ДВС.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: