Гонщики Yakhnich Motorsport о прошедшей выставке Мото-Парк 2013

Leo_Low_motopark13

На прошедшей в минувшие выходные в Крокус экспо мотоциклетной выставке Мото-Парк 2013 команда Yakhnich Motorsport была представлена топ-пилотами чемпионата мира по Супербайку, выступающими в классе World Supersport, Владимиром Леоновым #65 и Сэмом Лоусом #11. 

На стенде №Е22, оформленном в стиле гоночного бокса российской команды была выставлена реплика гоночного мотоцикла Владимира Леонова #65. Кроме того, организатор российского этапа чемпионата мира World Superbike, компания YMS Promotion Ltd. осуществляла продажу билетов на крупнейшее спортивное мероприятие в РФ по специальным ценам.
В субботу и воскресенье на стенде компании «Панавто» пилоты Yakhnich Motorsport активно общались с болельщиками и фанатами, раздавали плакаты с подписями на специально организованных автограф-сессиях и фотографировались со всеми желающими. В заключительный день выставки Сэм Лоус и Владимир Леонов приняли участие в викторине, организованной журналом «Мото» на главной сцене «Мото-Парка».
Владимир Леонов: «Честно говоря, не ожидал повстречать такое количество болельщиков и поклонников. Удивило, что подходили и люди в возрасте, которые рассказывали, что следят за моими успехами в мотогонках и очень переживают. Такая поддержка очень приятна и очень важна для меня. Надеюсь, что на следующем этапе мирового Супербайка в испанском Арагоне я смогу ответно порадовать всех своих фанатов хорошим результатом!».
Сэм Лоус: «Мне очень нравится в России. Несмотря на то, что я приехал всего на три дня, я уже многое повидал. У нас с командой активная программа, в которую удалось поместить даже картинг-гонки. «Мото-Парк» произвел на меня огромное впечатление, это одна из самых внушительных выставок, в которой мне приходилось участвовать. Удивило, как много русских хорошо говорит по-английски. Надеюсь, что мой следующий визит в Россию продлится намного дольше».

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: