Детские байки Dunecraft

foto2_001

Мотоциклизам в Нидерландах развит очень хорошо, практически у каждого голландца есть байк. Таким образом, каждый ребёнок с самых малых лет мечтает о мотоцикле. В мире существует множество минибайков и детских мотоциклов, на которых можно ездить чуть ли не с 3-5 лет. Но также есть альтернатива, компания Dunecraft предлагает более безопасное решение для маленьких байкеров, производя муляжи мотоциклов.

Главная особенность детских мотоциклов Dunecraft заключается в том, что они учат ребёнка держать равновесие, хотя, мне кажется, от обычного велосипеда будет больше толку. Что касается дизайна байков Dunecraft, то он вдохновлён гоночным мотоциклами, на которых в 1920-ых годах лучшие пилоты гонялись на Турист Трофи, остров Мэн.

Мотоциклы Dunecraft изготавливаются вручную из качественной древесины берёзы. Серийность производства единичная, поэтому стоимость байков Dunecraft достаточно высокая – от 500 до 675 евро.

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: