Женская кругосветная мотоэкспедиция пройдет и через Владивосток

13

Байк-леди из Магнитогорска Ольга Шилова попала в первый тур всероссийского конкурса мототуристов. Она одна из первых откликнулась на участие в женской кругосветной экспедиции. Необычный проект для девушек-мотоциклисток организовала компания «MotoPeople WORLDWOMAN Tour». В нем участвует около 40 девушек со всей России. Три победительницы отправятся в кругосветную экспедицию на мотоциклах, стартовав с нулевого километра России в Москве. Они проедут по Европе, Америке, Японии. А в конце через Владивосток по трассе «Амур» вернутся в Москву. Протяженность маршрута –- 27 тысяч километров. Об этом передает ДВ-РОСС.

— Такой шанс предоставляется один раз в жизни, — говорит Ольга Шилова. — Я безумно люблю скорость и давно мечтала объехать на своем железном коне вокруг света.

По профессии Ольга дизайнер-флорист. Мотоциклами «заболела» пять лет назад и с тех пор катается с местным байк-клубом, участвует в байкерских фестивалях страны и ближнего зарубежья. Дома за Ольгу будут болеть дочки-двойняшки – Алиса и Кристина.

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: