Четыре новинки Honda

images (2)

Honda откроет сезон 2013 года сразу четырьмя новыми моделями мотоциклов. Правда, все они будут предназначены для внутреннего рынка Японии.

Слухи о том, что Honda готовит новый мотоцикл со старым названием CBR400R, оправдались. Остальные новинки — CB400F и CB400X, так же, как и CBR400R, имеют аналоги для рынков других стран. Это CB500F, CB500X и CBR500R, соответственно.

Все три модели с 400-кубовым двигателем будут представлены публике на выставке Osaka Motor Show, открытие которой состоится в грядущую пятницу. Там же увидит свет ещё одна новинка — внедорожная версия Honda Super Cub, самого распространённого мотоцикла на планете. Honda Grom, а именно так будет называться новая скутеретта, получит одноцилиндровый двигатель с рабочим объёмом 125 см3. Изображений Honda Grom пока нет, но можно предположить, что он будет сильно похож на Honda MSX125

К сожалению, более подробная информация, в том числе и технические характеристики, пока не обнародованы. Но как только они появятся, мы сразу же напишем об этом дополнительно.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: