Разработкой нового спортбайка заняты BMW?

large (1)

В этот раз решились отличиться итальянские мотоиздания. То, что опубликовали в них, подхватили тотчас же все другие СМИ. О чем же речь? О слухах, которые касаются задумок баварского автоконцернаBMW. Так стало известно о том, что баварцы приступили к разработке спортивного байка, который впоследствии будет участвовать в новой гоночной серии.

Итак, как уже было сказано выше, баварцы всерьез занялись разработкой нового гоночного мотоцикла. Новинка, которую они разработают, будет работать от 1-цилиндрового мотора с объемом 450 куб. сантиметров. Может быть на новый байк установят мотор Husqvarna, который построен на базе двигателя от BMW G450X. Чтобы произвести установку такого мотора, баварцам придется пересмотреть устройство шасси, подвеску. Кроме того, у новинки появятся легкие кованые колеса, обтекатели из волокна углеводородного. Может быть новый байк будет Husqvarna, так как его разработка ведется в Италии.

Новый мотоцикл будет использоваться в новой гоночной серии. В ней будут участвовать мотогонщики, возраст которых будет варьироваться от 15 до 18 лет.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: