Спортбайк Suzuki GSX-R1000 2013

Z59GjFRdy7c

Компания Suzuki обнародовала первые официальные фотографии спортбайка Suzuki GSX-R1000 2013. Как мы и ожидали, в техническом плане новый джиксер остался без изменений, а вот новая цветовая схема просто класс.

В прошлом году Suzuki немного модернизировали литровый спортбайк, поэтому сейчас решили воздержаться от нововведений. Год назад японцы установили на Suzuki GSX-R1000 новую выхлопную систему, моноблоки Brembo и немного улучшили двигатель (новые поршни и некоторые другие детали). Современный джиксер не имеет огромного пакета электроники, как мотоциклы многих конкурентов, но всё еще остаётся очень быстрым и боеспособным спортивным мотоциклом, у которого есть свои поклонники.

Веся 203 кг при примерно 175 л.с. мощности, Suzuki GSX-R1000 2013 нельзя назвать самым лёгким, самым быстрым и самым лучшим спортбайком в мире, но его производительности с головой хватит практически любому любителю быстрой езды, а раскрыть потенциал мотоцикла смогу единицы.

UPD: Оказалось, что за четверть века Suzuki выпустили миллион мотоциклов Suzuki GSX-R, поэтому спортбайк Suzuki GSX-R1000 2013 окрашен в столь классические цвета.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: