КТМ косвенно подтвердил скорый выпуск Duke 350

new_8132_0

Бренд КТМ косвенно подтвердил планы выпустить 350-кубовый Duke в 2013 году, а годом позже - 350-кубовый одноцилиндровый спортбайк на базе мотоцикла для класса Moto3.
Выступая на презентации нового байка Duke 200 в Индии, босс КТМ Штефан Пирер (Stefan Pierer), по сообщениям, упомянул о том, что разработка двух вышеозначенных машин ведется. 

Новостные источники проводят параллели между словами Пирера и появившимися в прошлом году благодаря утечке фотографиями с дилерской конференции североамериканского подразделения КТМ, на которой был продемонстрирован план по новым моделям на период с 2012 по 2014 годы. В этом плане модель Duke 350 четко присутствовала в линейке моделей на 2013 год. А в плане на 2014 год фигурировал аппарат под названием Moto3 350.

Эксперты отмечают, что при таком подтверждении появляются основания считать, что и все остальные машины, указанные в том плане, тоже увидят свет в соответствии с графиком, и самым интересным в этой связи считается аппарат Super Duke R 1290, запланированный на будущий год, вместе с Adventure R 1090, а также Adventure 1290 (который указан в плане на 2014 год). Эти мотоциклы многие рассматривают как потенциальные конкуренты BMW и Ducati.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: