На рынке экипировки появились новые внедорожные мотоботы Forma Predator 2013

na-rynke-ekipirovki-poyavilis-novye-vnedorozhnye-motoboty-forma-predator-2013-984x656-72853

Миланский производитель мотоэкипировки компания Formaпредставила новые внедорожные мотоботы Forma Predator, созданные для любителей эндуро и кросса. Верхняя часть ботинок пошита из микроволокна и синтетического материала, в то время как резиновая подошва " Skywalk" имеет сменные вставки.

Главная особенность ботинок — технология «Dual Pivot F.C.S.» (Flex Control System), которая обеспечивает защиту ноги от скручивания и представляет собой новый шаг в развитии технологии F.C.S.: в дополнение к двум шарнирам были добавлены два задних упора, которые ограничивают подвижность ноги назад в пределах 33 градусов. Таким образом, ноге просто некуда скручиваться, хотя, конечно, в таких вопросах нужны реальные тесты.

Вообще защите уделено колоссальное внимание: полиуретанновые протекторы, амортизирующие вставки и т.д. К тому же сделаны дополнительные вставки, которые повышают контакт с мотоциклом, снижая скольжение по металлическим деталям (например, раме) до минимума. Новые ботинки выпускаются в нескольких цветах по цене 370 евро (в Европе). Размеры 41-49.

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: