Daily Archives: 01.03.2013

Suzuki финансирует научные исследования

1

Фонд Suzuki отобрал 29 научно-исследовательских проектов для предоставления финансовой помощи за 2012 финансовый год на общую сумму 39,95 млн йен. Фонд также объявил о финансовой поддержке академических научных исследований, увеличив общий объем выплат за 2012 финансовый год до 48,68 млн йен.

Honda продала мотоцикл Джеймса Бонда на аукционе за 162 440 $

1

В фильме "007: Координаты "Скайфолл" специальный агент Джеймс Бонд (Даниэль Крейг) гнался на переделанном мотоцикле Honda CRF450R за плохим парнем.

Honda презентовала две новые модели мотоциклов

1

По задумке производителя, модели CTX700 и CTX700N должны заполнить собой нишу между классическим мотоциклом, круизёром и турером.

Англичане будут собирать мотоциклы в Индии

1

Компания Triumph уже давно готовится к экспансии на индийский моторынок, один из крупнейших в мире.
Компания приобрела в собственность участок земли в штате Карнатака на юго-западе Индии, на котором сейчас продолжается строительство завода с производственными мощностями для сборки мотоциклов

Грузовые мотоциклы

1

В наше время использовать что-нибудь не по назначению – привычное дело. Возьмем, к примеру, мотоцикл. Для кого-то, это всего лишь средство передвижения, в то время, как для кого-то еще – это и вовсе роскошь, которая помогает подчеркнуть свое благосостояние - речь идет о раритетных мотоциклах ХХ столетия. Как ни странно, но мотоциклы также начали использовать и для перевозки грузов. Да, это действительно так – грузовые мотоциклы.