Выход обновленных «гусят» запланирован на 2013 г.

large

Руководство баварского автоконцерна BMW рассказало в общих чертах об обновлениях, которые коснутся двух моделей GS-Series с рядными «двойками» и жидкостным охлаждением V=798 куб. см. Речь касается двух моделей, а именно – F700GS и F800GS.

Так стоит рассказать о моторе F800GS. Он будет иметь мощность в размере 85 лошадиных сил. Его собрат – двигатель F700GS станет чуточку мощнее своего предшественника. Она отметится на отметке 75 лошадиных сил.

На американский рынок попадут модели, в базовой комплектации которых будет ABS. Двойные дисковые тормоза получит модель F700GS. С чем еще будут продаваться модели в базовой комплектации? У них появятся электронная регулировка подвески, а также система стабилизации автоматического типа.

Изменятся ли внешние характеристики «Гусят»? Практические нет. Обновления перетерпят панели по бокам, расцветка. Новое ветровое стекло появится у «семисотки». Не всем в своем время понравилась высокая посадка «гуся», поэтому-то баварцы учли их пожелания, и, чуточку была понижена подвеска и седло у 800-ого «гуся».

Обе модели мотоциклов разработаны специально для новичков. Если «семисотка» может похвастать низкой посадкой, и, предназначена для езды по дорогам города, то «восьмисотка» может колесить и по внедорожным автодорогам. Та и другая разрабатывалась в соответствие с принципом «Безопасности на 360°».

С 2016 г. все мотоциклы будут оснащаться системой ABS в базовой комплектаци

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: