Редкий случай – девушка на «Дакаре»

1
Редкий случай – девушка на "Дакаре" - испанка Лайя Санс (Laia Sanz), номер «36», представлявшая участников на байках Gas Gas, продолжит борьбу в гонке, несмотря на то, что чуть не сошла с дистанции на девятом этапе ралли-рейда.
Санс смогла добраться до финишной черты девятого этапа только при помощи своего пилота поддержки Мигеля Пуэртаса. На мотоцикле пришлось поменять двигатель, и дальше она поедет уже с новым мотором.
При этом по итогам восьмого этапа "Дакара-2013" она занимала 29 строчку в общем зачете. В интервью в день отдыха посреди "Дакара" Лайя поделилась своими ощущениями от нынешнего «Дакара».
"В отличие от других лет (Лайя не первый год участвует в "Дакаре"), на этот раз ралли началось прямо на первом этапе с жесткой борьбы в Перу. Что касается меня, то я крайне позитивно впечатлена тем, как рулится мой байк, и какую физическую форму демонстрирую я сама. Это здорово, особенно учитывая тот факт, что мы не смогли завершить все те тренировки, которые планировали завершить до начала "Дакара", - отметила Лайя Санс.

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: