Модельный ряд мотоциклов Suzuki 2013

2013-Suzuki-C90T-Boulevard-BOSS-Front-Right

В ответ на недавнее заявление, что американская Suzuki Motor Company будет » сворачивать «свой автомобильный бизнес в США, Suzuki решила переориентировать свою энергию на свои мотоциклы, квадроциклы и снегоходы.
На сборе дилеров в Лас-Вегасе на этой неделе, Suzuki объявила о своих мотоциклах модельного ряда на ближайший год будет выступать 47 мотоциклов.

Suzuki празднует свой золотой юбилей в 2013 году, и в ознаменование вехи, это выпуск пяти новых дополнения к своей линейке, в том числе два новых мотоцикла, все из которых должны быть ударом по конкурентам к концу года. Suzuki также дразнили нас с обновленным V-Strom 1000, который находится в стадии разработки.

C90T Boulevard B.O.S.S.

 

GW250

 

Hayabusa ABS

Suzuki установила ABS оборудование на Hayabusa для MY ’13, так же теперь ставятся добаввочные моноблочные Brembo передние тормозные суппорты, как и у его GSX-R братьев. В США он продается за $ 14399.

 

GSX-R1000 юбилейное издание

Suzuki достигла важной вехушки в 2012 году, они говорят что, ни один другой производитель не может претендовать: один миллион мотоциклов конкретной модели было выпущено. Компания выпустила свой миллионный GSX-R сошел с конвейера в начале этого года. В честь этого достижения, компания выпускает ограниченным тиражом в семенной спортбайк, производя только 1985 юбилейное издание GSX-R1000s, ссылаясь на модель 1985 года, в котором оригинальная GSX-R750 был введен.

 

Burgman 650 ABS


Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: