FIM и Dorna попросили внести изменения в техасский трек

new_9335_0m

Международная мотоцкилетная федерация (FIM) и компания-организатор чемпионата MotoGP Dorna Sports попросили руководство техасского трека Circuit of the Americas (COTA) внести небольшие изменения в трек в преддверии первой гонки. 

Франко Унчини, представительFIM по вопросам безопасности Гран-при, и директор по управлению мероприятиями DornaХавьер Алонсо посетили остинский трек во вторник на этой неделе, в преддверии первого этапа MotoGP на этой трассе, который пройдет 19-21 апреля, а также в преддверии частного теста команд RepsolHonda, Yamaha и LCR HondaMotoGP, который пройдет в Остине 12-14 марта.

Представители FIM и Dornaпопросили убрать несколько лишних, по их мнению, заграждений, которые используются в автомобильных гонках, добавить несколько надувных ограждений и сделать больше проходов в отбойниках.

«Мы уверены, что мероприятие на новом треке пройдет отлично – все тут к этому усиленно готовятся, люди здесь очень профессиональные», - заявил Унчини.

«Великолепный трек, он мне очень понравился, очень впечатляет все, насколько удобно тут сделано. Трасса живописная, современная, техничная, сложная, требующая усилий от пилотов и интересная. Я уверен, что в апреле мы увидим здесь отличные гонки», - добавил Франко.

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: