BMW R1200 RT – модель 2014

2014-BMW-R1200RT-water-cooled-spy-shot-01-635x454
Ходили слухи, что после появления нового эндуро BMW R 1200 GS с установленным на нем оппозитным силовым агрегатом с жидкостным охлаждением, скоро можно ждать появления туристического мотоцикла с подобным двигателем. Эти слухи подтвердились. На днях в одном из южных регионов Франции журналисты «совершенно случайно» увидели тест-группу, проводящую испытания тщательно оклеенных камуфляжной пленкой мотоциклов BMW. Эта маскировка не помешала узнать R 1200 RT – новые байки 2014 модельного года.
Судя по фото – мотор стоит тот же, что и на новой версии «Гуся»: оппозитный, 125-сильный, на 1170 кубиков. Обтекатель в общем выдержан в стиле RT, но фары скорее взяты от флагмана – K 1600 GT/GTL. Очень вероятно, что на новом RT базовая комплектация будет очень и очень неплохой, в нее скорее всего будут входить адаптивная оптика, тормозная система с АБС Motorrad Integral, электроподъемник ветрового стекла, багажные кофры и ESA II - электронная регулировка подвески.

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: