Audi Motorrad – первый концепт двухколесника от немецкой фирмы

загруженное (4)

Немецкий автопроизводитель Audi (входит в Volkswagen Group и с 2012 года контролирует итальянского мотопроизводителя Ducati) представил первый в истории концепт своего собственного двухколесника. 

Концепт Audi Motorrad был создан французскими дизайнерами Тибо и Марком Девоз (Thibault и Marc Devauze).

Байк получился полным стремительных, футуристичных линий. Эксперты посчитали его чем-то средним между нейкидом и супербайком – с низкими ручками, закрытой вилкой, резким хвостовым оперением и весьма сложным маятником.

Спереди – две светодиодные фары головного света, а алюминиевые колесные диски невероятно напоминают продукцию Ducati.

Обвес украшен узнаваемым логотипом Audi из четырех колец, и судя по всему, для аппарата предполагается электрический двигатель (все обратили внимание на отсутствие выхлопной системы у концепта).

Означает ли появление такого концепта, что Audi запустит свою собственную мотоциклетную линейку? Большинство экспертов полагают, что вряд ли, и что есликонцепт во что-либо и разовьется, то логотип Audi на нем сменит логотип принадлежащей автопроизводителю Ducati.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: