Юэн Макгрегор — новое лицо Moto Guzzi

1a2965508ba1fa5f7f8b8e2dbd239e9b

Популярный шотландский актер Юэн Макгрегор, получивший всемирную известность благодаря роли джедая Оби-Вана Кеноби в трех частях эпопеи «Звёздные войны», принял участие в рекламной кампании нового мотоцикла Moto Guzzi California 1400.
Съемки для новой рекламной кампании Moto Guzzi, посвященной новому поколению круизера California и получившей название «My Bike, My Pride» (досл. «Мой мотоцикл, моя гордость»), проходили в весьма экзотическом месте — Западной Австралии. Специально для участия в фотосессии, Макгрегор на два дня прервал съемки в своем следующем фильме «Son of Gun» режиссера Джулиуса Эйвери. Белоснежную Moto Guzzi California 1400 Touring снимали на фоне рыбацкой деревни Ланселин, расположенной всего в 110 км от города Перт — столицы штата Западная Австралия.
Заводской кастом California Custom 1400 снимали совершенно в иных условиях, для чего шотландский актер и вся съемочная группа под покровом ночи перебрались в доки порта Фримантл. Старт новой рекламной компании «My Bike, My Pride» в печатных изданиях и сети Интернет назначен на сегодня.

Юэн Макгрегор: «Я горжусь тем, что снялся в этой рекламной кампании. Я думаю, что мы действительно сделали что-то по-настоящему уникальное. Новая California 1400 понравилась мне сразу, как только я ее увидел. Но еще больше мотоцикл удивил меня во время поездки. Он словно с другой планеты... действительно удивительный байк!»

Помимо внушительных достижений на актерском поприще, 42-летний Макгрегор известен как увлеченный мотоциклист, массу времени проводящий за рулем байка и не мыслящий свою жизнь без двухколесного транспорта. В начале 2004 года Юэн объявил о решении сделать перерыв в работе и отправиться в кругосветное путешествие на мотоцикле вместе со своим другом, актёром Чарли Бурманом. 14 апреля друзья стартовали из Лондона и за 15 недель покрыли расстояние в 30 тысяч километров. Они пересекли Восточную Европу, Россию, Украину, Казахстан и Монголию, затем переправились через Берингов пролив и продолжили путешествие по территории Аляски, Канады и США, 29 июля финишировав в Нью-Йорке. На протяжении всего пути за путешественниками следовал видеооператор, снимавший все происходящее. Так на свет появился документальный телесериал о кругосветном путешествии двух актеров — «Долгая дорога вокруг света» (Long Way Round). В 2007 году друзья снова отправились в путешествие на мотоциклах, и на этот раз проехали от самого северного населённого пункта Шотландии до Кейптауна, бывшей столицы ЮАР. Этот документальный фильм называется «Долгая дорога на юг» (Long Way Down).

Случайные статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: