Внушительный кастомный мотоцикл Soltador Cruiser от Hamann Motorsport

загруженное

Немецкое тюнинг-ателье Hamann Motorsport больше известно своими работами в автомобильном сегменте, но на недавнем автосалоне в Женеве 2013 года они вместе с подборкой четырехколесников представили и не менее эксклюзивным кастом. Байк под названием Soltador Cruiser был сооружен на базе движка S&S Evolution Style – мотора объемом 113 кубических дюймов (около 1900сс), с модифицированным распредвалом, и увеличенным с 38мм до 60мм корпусом дроссельной заслонки, так что итоговая мощность составила ни много ни мало 160 л.с.!

На аппарат поставили шестискоростную коробку передач от Harley-Davidson, а также ременной главный привод NH Power. Общая эстетика данной модели весьма характера в целом для немецкой школы кастомостроения. Отсюда и рама, захватывающая односторонний маятник, и анодированные колесные диски Edition Race 18 радиуса с безразмерным задним колесом, и многое другое.

Несмотря на довольно внушительный вес – под 300 кг - Soltador Cruiser демонстрирует довольно впечатляющие характеристики, например, разгоняясь до сотни всего за 3,3 секунды. Мотоциклы Soltador Cruiser будут сделаны в нескольких экземплярах, все их планируется продать по 120 000 евро.

Похожие статьи

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

*

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>

Перед отправкой формы: