Monthly Archives: апреля 2013

Новая классика от HONDA — NC700S

NC700S_1

Из всех стилевых решений мотоцикла самой востребованной остается классика. Это еще раз доказала компания HONDA, выпустив в 2013 году на рынок новую модель классического байка.

Когда шла работа над концепцией NC700S, то маркетологи компании пришли к выводу, что на перенасыщенном рынке байков не хватает просто мотоцикла. Как у каждого из нас часто бывает с ассортиментом обуви, когда гардероб слишком перенасыщен спортивными моделями и деловой классикой, а пары для повседневной ходьбы нет. Той пары обуви, которая одновременно приобретается по недорогой цене, но в тоже время удобна и комфортна для ходьбы по городскому асфальту и будет служить долгое время.

Обзор DUCATI 999

Ducati-999-S-2003

DUCATI 999 – это итальянская эволюция стиля и мощности. Только такими словами можно описать этот новейший супербайк. Выпустив свой первый байк 999, компания DUCATI уже в скором времени решила еще модернизировать и без того свое совершенство мотоциклостроения. Теперь под известным каждому байкеру названием DUCATI 999 скрывается гениальный мотоцикл, который кстати, многие специалисты считают лучшим мотоциклом всех времен.

Как правильно купить мотоцикл с рук

article_395_873dfa1a38b2a1cf6bc52ebd544c4f4b1310144257

Когда решение принято и деньги накоплены, мы отправляемся за покупкой мотоцикла. И здесь начинается самое ответственное – правильный выбор.
Перейдем к дельным советам, которые помогут вам купить качественный аппарат под ваши требования:

Новый класс мотоциклов от Хонды.

cdce5650d0753d3897f4823c8286e504

Байки производства компании HONDA давно заняли одно из лидирующих мест на мировом рынке мотоциклов. Двухколесные монстры этого производителя не раз становились символами поколений и передавались по наследству от отца к сыну как семейная реликвия.

Топ 10 легендарных Советских мотоциклов

images (2)

В основе всех рассмотренных в этой статье мотоциклов, лежат переработанные советскими техниками иностранных моделей. Все эти мотоциклы были легки в эксплуатации они были и остаются непривередливыми, их может починить даже человек далекий от мототехники. Наверное, за все это мы и любим советские мотоциклы, за их характер. Многие модели получили статус «неубиваимых» мотоциклов.

Красивый кастомный мотоцикл Norton DoNaCo

a8ba532f2cbeae93b338db2ba3ebcf8b

Мотоцикл DoNaCo - великолепный кастомный боббер, построенный на базе ретро двигателя Norton.

Подобные проекты встречаются достаточно редко, хотя двухцилиндровый агрегат британского производителя весьма неплохо смотрится внутри жесткой рамы.

Американский трицикл на электрической тяге под названием Epic Torq

18642625-Amerikantsy-predstavili-elektricheskii-tritsikl-(foto)

Американская компания Epic расширяет линейку продукции, добавив в нее новый трицикл на электрической тяге под названием Epic. Чисто конструктивно аппарат напоминает популярный родстер Can-Am Spyder от канадской BRP, но на самом деле сходство только по типу транспортного средства, а так они очень разные.

Роскошный и величественный мотоцикл Triumph Rocket Phantom

user_pub_photo_513476221b722

Если вам когда-либо посчастливилось проехаться на заднем сидении автомобиля Rolls Royce, тогда вы точно знаете то ощущение, как будто попадешь в другое измерение. Роскошь, объём, грациозность и аристократизм. Так вот мастер Никола (Nicola) из кастомного ателье Mr. Martini в своих мыслях вынашивал планы сделать некий двухколёсный аналог лимузину Rolls Royce. И волей случая выбор пал на модель мотоцикла Triumph Rocket III. Вот чем-то схож этот байк на самый роскошный и величественный автомобиль в мире.

Интересный мотоцикл кафе рейсер Suzuki GT500 от мастерской Cycle Sports

interesnyi-motocikl-kafe-ryeiser-suzuki-gt500-ot-masterskoi-cycle-sports-984x656-92298

ИНтересный мотоцикл кафе рейсер Suzuki GT500 — еще одна работа специалистов "Cycle Sports" из Хьюстона.

Кен Фонтенот обладает изрядным терпением, переделывая старые японские мотоциклы в действительно опрятные байки.

Стильный кастомный мотоцикл Old Spirit на базе Honda CB750

stilnyi-kastomnyi-motocikl-old-spirit-na-baze-honda-cb750-984x656-79757

Возможно, кто-то из вас слышал о французском городе Байонна или, может быть, даже бывал. Этот городишко находиться на границе Франции с Испанией и является перевалочным пунктом для странников, которые едут со стороны Парижа в Мадрид. Этот город славится шоколадом, ветчиной и боями быков.