Daily Archives: 25.02.2013

Подкрылки задние

images (5)

Подкрылки задние или хаггер – это элемент, который предназначен для защиты элементов задней подвески от пыли, мусора и других факторов, которые могут поспособствовать загрязнению деталей подвески, что впоследствии может привести к перегреву мотоцикла и выхода его из строя. 

Защита радиатора

1

Радиатор – это один из самых уязвимых элементов в мотоцикле и его протекция особенно важна. Он находится в зоне наиболее сильного воздушного потока и поэтому весь удар со стороны грязи, пыли, мусора, мух принимает на себя, к тому же, очень часто могут возникнуть ситуации, когда радиатор забивается грязью, а это может привести к перегреву мотоцикла, а в конечном итоге – замена детали

Наклейки на бак мотоцикла

65

Мотоцикл – это не просто транспортное средство, это определенный стиль жизни, определенный риск и азарт. Сегодня мотоциклетная техника прочно обосновалась в десятке самых популярных видов транспорта.

ветровое стекло

10

По статистике продаж всемирно-известных производителей мото техники и мото аксессуаров, наиболее востребованным дополнительным оборудованием для мотоциклов являются ветровые стекла.

Элитный мотоцикл Ecosse Heretic Titanium за 270 000 долларов от ECOSSE Moto Works

9

Вручную собранный специалистами от Ecosse Moto Works, этот мотоцикл, похоже, станет самым дорогим мотоциклом в мире