Daily Archives: 22.02.2013

BMW HP4

65

Компания BMW Motorrad представила самый легкий в своей линейки спортивный мотоцикл, с четырех цилиндровым двигателем и названием HP4. Мотоцикл получился мощный, современный и высокотехнологичный, а ранее представители компании BMW сообщили о начале испытаний скутера C evolution, на котором установлена электрическая тяга.

Harley Davidson 110th Anniversary

4

Известная по всему миру компания Harley Davidson празднует 110 год с начала выпуска мотоциклов. В честь юбилея объявили о выходе  ограниченной серии с названием 110th Anniversary Edition, включая в том числе и компанию тюнинга Custom Vehicle Operations.

Как правильно подобрать мотообувь?

2

В ноге человека достаточно костей и связок, повредить которые - совсем не сложно, а лечить - долго и не приятно. Поэтому лучше заранее озаботиться защитой своих нижних конечностей. К счастью, времена, когда лучшей защитой были кирзовые сапоги, прошли и на прилавках магазинов теперь можно найти обувь на любой вкус и цвет. Но изобилие часто вводит в ступор неискушенного райдера. Какие взять - длинные или короткие, мягкие или жесткие? На эти вопросы я и постараюсь ответить в этом очерке.

история мотоциклов марки Хонда (Honda)

5.1.2

Honda: шаги к мировому господству

Веломоторы - бизнес прибыльный. Компания Honda, гигант, диктующий свои законы мировому мотоциклетному рынку родилась, как и многие предприятия, в разоренной войной Японии в октябре 1946-го года. Ее основатель, скромный бизнесмен Соичиро Хонда до войны занимался производством поршневых колец к импортным мотоциклам.

История мотоциклов BMW

56

Более 75 лет работы подразделения «Мотоциклы BMW» – традиции и инновации История подразделения «Мотоциклы BMW» – это история успеха, которая началась более 80 лет назад с разработки первого оппозитного двигателя BMW и продолжается сегодня, находя воплощение в самых современных технических новинках.